ага тайно ,так все и поверили )))))))))))))))))))Меган Маркл попыталась тайно сходить на ланч в обычный ресторан
  • Лада Волгина22 января, 12:43
    Чернавка а не герцогиня.Меган Маркл попыталась тайно сходить на ланч в обычный ресторан
  • Владимир Владимир22 января, 12:22
    счего эта корова в трусах верит в свой успех ,её ненавидит 80% населения россииАнастасия Волочкова заявила, что за свой успех она заплатила не деньгами

Россия обыграла сборную Саудовской Аравии в первом тайме матча Чемпионата мира по футболу FIFA 2018

В четверг, 14 июня, на столичном стадионе "Лужники" состоялась церемония открытия чемпионата мира по футболу -2018. Первым перед болельщиками появились музыкальные гости - Робби Уильямс и Аида Гарифуллина. Британский певец исполнил сразу несколько своих хитов. Выступил перед публикой и Владимир Путин.

Президент России поддержал нашу сборную и выразил надежду на то, что иностранным гостям у нас понравится.

Напомним, что российские футболисты попали в группу "А". В первом матче наша сборная встретилась со сборной Саудовской Аравии. В результате первого тайма поединка Россия одержала победу над соперниками со счетом 2:0. Первый гол в ворота команды-противника забил Юрий Газинский, а второй - Денис Черышев.